Заказать талон к врачу:
+375 17 256-85-65, +375 17 392-56-18
+375 17 313-77-99, +375 29 316-68-73

Вызов врача на дом:
+375 17 313-25-68
+375 17 380-25-08
+375 44 570-08-59
(Велком)

«Телефон доверия»
+375 17 313-25-97

«Горячая линия»
+375 17 390-62-10, +375 17 313-72-65
+375 17 313-89-45, +375 17 313-25-98

Платные медицинские услуги
+375 17 369-44-54, +375 44 570-08-69
(Велком)

Остальные телефоны

Отзывы

Матусевич Екатерина Владимировна

«Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бойба Дмитрию Сергеевичу...

подробнее

Марченко Елена Григорьевна

«Выражаю благодарность рентгенлаборанту Куковенко Анне Иосифовне...

подробнее

Прудник Зинаида Николаевна

«Позвольте выразить искреннюю благодарность главному врачу Роговой Алине Юрьевне...

подробнее

Все отзывы

Новости

Все новости

Административные процедуры

Расписание работы врачей-специалистов

Специальность

ФИО

Время приема

Отпуск

Примечание

Врач реабилитолог
Кабинет №234

Зубаркова Ольга Владимировна

ПН.ЧТ. 15.00-20.00
ВТ.СР.ПТ. 8.00-13.00

 

 

Заведующая ФТО
Кабинет №209

Мартыневская Маргарита Михайловна

пон.чт 15.00-20.00 вторн. среда.пят. 8-14;

 

 

 

Заведующий отделением профилактики
Кабинет №120

Панкратова Яна Юрьевна

ежедневно

8.00-13.00

 

 

 

Заведующая женской консультацией
Кабинет №436

Воропаева Алла Викторовна

ЧТ,ПТ 8-14;

пон.  11.00-1400
ВТ, 2-я ПТ. 13.30-20
СРЕДА- 8.30-16.00

 

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №228

Суховерка Лилия Адольфовна

ПН,СР 13.30-20.00

ВТ,ЧТ,ПТ 08.00-14.30

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №437

 Пласконная Юлия Станиславовна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-15.00

 

 

Гинеколог

Кабинет №414

Гудкова Наталья Васильевна

чт-10.00-17.00
вт-13.00-20.00
пн.ср.пт-8.00-15.00

 

 17.02

нет приема

Гинеколог

Кабинет №419

Забродская Наталья Николаевна

пн - 11.00-18.00

вт,ср,чт,пт- 9.00-16.00

 

 с 06.02 б/л

Гинеколог

Кабинет №438

 Шумейко Татьяна Петровна

н/ч 13.00-20.00

ч/ч 8.00-15.00

 21.02,23.02-прием с 11.00-18.00

27.02-3.03-нет приема

 

Гинеколог
(проводит  КПШМ)

Кабинет №417

 Гавриленко Александр Николаевич

информация в справке

 

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №229

Храмцова Жанна Владими

пн,ср,пт. 8.00-14.00
вт;чт 13.30-20.00

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №435

 Мельник Ольга Олеговна

ч/ч 13.00-20.00

н/ч 8.00-15.00

пт-нет приема

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №418

Гудова Ирина Николаевна

ч/ч..8.00 - 15.00

н/ч13.00-20.00
среда нет приема;

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

Офтальмолог

Кабинет №319

 Градович Ольга Александровна

 н/ч 8.00-12.00

ч/ч 16.00-20.00

 27.02 нет приема

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Дубаневич Евгнения Викторовна

н/ч 13.00-20.00

ч/ч 8.00-15.00

   

Офтальмолог

Кабинет №520

Курак Ольга Николаевна

информация в справке

 с 15.02

б/лист

с 28.02-14.04-курсы

 

Гинеколог

Кабинет №433

Предко Виктория Константиновна

ч/ч 13.00-20.00
н/ч 08.00-15.00

 с 13.02 курсы

 

Невролог

Кабинет №225

Федусь Анастасия Андреевна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

 с 30.01-

б/лист

 

Невролог

Кабинет №306

Шаньков Эдуард Эдуардович

ч/ч 14.00-20.00

н/ч 8.00-14.00

 17.02-нет приема

 

Невролог

Кабинет №224

Кенть Екатерини Ивановна

 ч/ч 8.00-14.00

н/ч 15.00-20.00

 

 

Заведующая хирургическим отделением(прием)

 

Ермакович Анна Владимировна

 пн-15.30-19.00

вт,ср,чт,пт-8.00-11.30

 

 с 13.02 курсы

 информация в справке

 

 

 

 

 

           

 

Хирург

Кабинет №217

Тетеренок Юлия Ивановна

ч/ч 14.00-20.00
н/ч 8.00-14.00

 

 

 

Травматолог №213

Иванов Дмитрий Сергеевич

ежедневно 14.00-20.00

   
 

 

 

   

 

 

 

 

 

Травматолог

 

  

 

 

 

Эндокринолог

Кабинет №231

Ёжикова Елена Леонидовна

информация в справке

 1,2,3 марта нет приема

 

Эндокринолог

Кабинет №517

Семенюк Жанна Андреевна

ПН,ЧТ 13.00-20.00

ВТ,СР,ПТ 08.00-15.00


 

 

 

Доврачебный кабинет

Кабинет №№124, 126,122

Ежедневно 7.00-20.00

 

 

ЛФК

Кабинет №325

Кабинет №307

Ежедневно 8.00-20.00

 

 

Маммография

Кабинет 705

1 смена 08.00-13.00
2 смена 14.30-19.30
ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ в 705-А пн.ср.пт-17.00-19.45
вт.чт.-08.00-10.40

 

 

Оториноларинголог

Кабинет №309

Самусева Анастасия Сергеевна

информация в справке

 

 23.02 нет

приема

Оториноларинголог

Кабинет №308

 Барашкова

Марина

Александровна

информация в справке

 

 

Оториноларинголог

Кнотько Алла Егоровна

ч/ч 08.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы врачей-терапевтов

Терапевты

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

Примечание

Козлова Анна Игоревна

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

 

 

Пинчук Людмила Евгеньевна

н/ч 8-13
ч/ч 15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

 

 

 

Гапеева Наталья Петровна

н/ч 8-13
ч/ч 15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

 

 

 

 

 

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

 

 

 

Дубицкая Ирина Анатольевна

н/ч 9-15

ч/ч 13-19

н/ч 9-15

ч/ч13-19

н/ч 9-15

ч/ч13-19

н/ч 9-14

ч/ч13-19

9-14

 

 б/лист с 06.02

Корнеев Петр Борисович

н/ч 8-13
ч/ч 15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

 

 

Лебедкова Инна Валерьевна

информация в справке

 

 

 

 

 

 

Есемчик Алеся Игоревна

н/ч 8-13
ч/ч 15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20 

н/ч 8-13
ч/ч15-20

13.02-20.02-отпуск 

 

Лиленко Наталья Александровна

н/ч 15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

 13.02-17.02-нет приема

 

 

Леоненко Глеб Михайлович

 15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

н/ч 8-13
ч/ч15-20

 

 

 

Баханович Николай Иванович

н/ч 14-19

ч/ч 9-14

н/ч14-19

ч/ч 9-14

н/ч14-19

ч/ч 9-14

н/ч15-19

ч/ч 9-14

н/ч14-19

ч/ч 9-14

 20.02-3.03-отпуск

 

Альшевская Анастасия Владимировна

ч/ч 9-14
н/ч 13-18

ч/ч9-14
н/ч13-18

ч/ч9-14
н/ч13-18

ч/ч9-14
н/ч13-18

ч/ч 9-14

н/ч13-18

  13.02-17.02 нет приема

 

Шостак Татьяна Святославовна

н/ч 13-18
ч/ч 8-13

н/ч13-18
ч/ч 8-13

н/ч13-18
ч/ч 8-13

н/ч13-18
ч/ч 8-13

н/ч13-18
ч/ч 8-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Шмат Екатерина Владимировна

н/ч 15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

с 6.02-курсы 

 

 

н/ч 15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

н/ч15-20
ч/ч 8-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ящук

Юлия Владимировна

ч/ч 8-13
н/ч 15 -20

ч/ч 8-13
н/ч15-20

ч/ч 8-13
н/ч15-20

ч/ч 8-13
н/ч15-20

ч/ч 8-13
н/ч15-20

 с 13.02-б/лист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Рудковская Татьяна Игоревна

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

 ч/ч8-13

н/ч15-20

 ч/ч8-13

н/ч15-20

 ч/ч8-13

н/ч15-20

 ч/ч8-13

н/ч15-20

 

 

 

 Зенько Наталия Николаевна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20

 

8-13

 

15-20

8-13

 

 

Северина Татьяна Сергеевна


н/ч 8-13

ч/ч15-20

 

15-20

8-13

15-20

8-13

 

 

 

Короткина Юлия Александровна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

 

 

 

Тимофеева Татьяна Павловна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

 

 

 Буев Константин

Сергеевич

ч/ч15-20

н/ч 8-13

15-20

8-13

15-20 

8-13

 

 

Карнилович Юлия Александровна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

с 5.01-курсы

 

 Разумеева Ольга Георгиевна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

 

 с 14.02-

б/лист

 

 

Балашевич Елена Петровна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

15-20 8-13 15-20 8-13

 

 
             
               
               

Терапевт, зав. отделения

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

Примечание

Рожнова Татьяна Владимировна

И.О. зав. 2 т/о

 

н/ч 18-20
ч/ч8.30-10.30

 

 н/ч 18-20
ч/ч8.30-10.30

 

 

 

Бузенкова Ирина Аркадьевна зав.3 т/о

 

18.00-20.00

08.00-10.00

 

 

 

 

Грушевская Любовь Васильевна зав.1 т/о

 

н/ч 8-10

ч/ч18-20

 

ч/ч 18-20

н/ч 8-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы терапевтических отделений

кабинета

ФИО врача
адрес    
1терапевтическое  отделение
1 429 Козлова А.И. Притыцкого 72, Лещинского 3,5,7

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00

   
2 426 Гапеева Н.П. Притыцкого  84, Лещинского 11,13,15,17(с кв.212), 25

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
   

3

 

 

 318 Дубицкая И.А.

Притыцкого  134, 136, 150,152, Кунцевщина 6

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
 с 06.02  б/л  
4

 318___

 431

Дубицкая И.А.______

Есемчик А.И.

 Притыцкого158,160

Неманская 2,4,6__________

ул./пер.Вышелесского, Жебрака, Ивенецкая, Воложинская,

четные

15.00-20.00

нечетные

8.00-13.00
с 06.02 б/л

13.02-20.02

нет приема

 
5  431 Есемчик А.И.  Брикета 1,3,4,5,12,16,18,20,24,26,38

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
 

13.02-20.02

нет приема
 
6  422 Корнеев П.Б.  Неманская 12,14,16,18,20,32,34

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
   
7  422 Корнеев П.Б.  Неманская 36,38,40,42,44,46 Казимровская 9,11

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
   
8  513 Пинчук Л.Е.  Кунцевщина 7,9,11,13,15,21,23

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
   
9  318А Лебедкава И.В.  Кунцевщина 17,19,25,27,29 информация в справке      

10

 406 Леоненко Г.М.  Кунцевщина 31,33,35,37 Неманская 48,50,52

 понедельники

15.00-20.00

четные

15.00-20.00

 нечетные

8.00-13.00
 
 

2 терапевтическое  отделение
 

кабинета

ФИО

врача

адрес        
11 441 Лиленко Н.А. Кунцевщина 4,Притыцкого 132,138

четные

8.00-13.00 

нечетные

15.00-20.00

 13.02-17.02

нет приема

 
12 422 Альшевская А.В.  Кунцевщина 36,32(с кв.267-389)

четные

8.00-13.00

нечетные

13.00-18.00

13.02-17.02

нет приема
 
13 431 Шмат Е.В.

 Кунцевщина 30,32(с кв 390 и далее)

 Притыцкого 120,122,124,126,128

четные

8.00-13.00

нечетные

15.00-20.00

06.02-17.02

курсы

 
14  421  Рудковская Т.И.

 Притыцкого 78(с 1-79 кв),

80,86,92,94,98,104

четные

8.00-13.00

нечетные

15.00-20.00
   
15 428 Шостак Т.С.  Притыцкого 100,106

четные

8.00-13.00

нечетные

13.00-18.00 
   
16    информация в справке  Притыцкого 102,112        
17  421  Рудковская Т.И.  Притыцкого 78 (с 80 кв и далее)

четные

8.00-13.00

нечетные

15.00-20.00
   
18 427 Ящук Ю.В.

 Неманская 3,5,9,11,13,15

четные

8.00-13.00

нечетные

15.00-20.00 
 с 13.02 б/л  
19 427 Ящук Ю.В.

 Неманская 3-а

 Каменногорская 6,10,12,14,16,18

четные

8.00-13.00

нечетные

15.00-20.00
 с 13.02 б/л  

20

407 Баханович Н.И.  Каменногорская 20,22,24,26,28.30

 четные

9.00-14.00

 нечетные

14.00-19.00

 20.02-03.03

отпуск

 

3 терапевтическое  отделение
21 411 Короткина Ю.А. Лещинского 17 ( 1-211кв.), 23,27,29

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

 

ср.пятн.

8.00-13.00

 

 
22 409 Разумеева О.Г. Лещинского 37,39,47,49,51,53,55

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

с 14.02 б/л
23 408 Буев К.С. Кунцевщина 40,42,44,48

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
24 440 Балашевич Е.П. Матусевича 53, 55, 61, 69

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00 

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
25 401 Северина Т.С.

Кунцевщина 38,

Матусевича 63,65,67

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00 

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
26 405 Тимофеева Т.П.

Лещинского 41,43,45,

Матусевича 57

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00 

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
27 404 Зенько Н.Н.

Кунцевщина 32 (1-266кв.)

Лещинского31(кор.1,2,3),  33/1, 35

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
28 430 Карнилович Ю. А.

Неманская 17,19,21,23,25,31,33,35

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 курсы
29 430 Карнилович Ю. А.

Неманская37,39,43,45,

Казимировская 15,17

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 курсы
30 411 Короткина Ю.А.

Казимировская 21а,21,27,29,31,33

Каменногорская 32,34

понедельник

н/ч8.00-13.00

чет15.00-20.00 

вт. четв.

15.00-20.00

ср.пятн.

8.00-13.00

 
               

График работы женской консультации

№ кабинета

Участок

Ф.И.О.
врача

Время работы

Зона обслуживания

 

1

Врач:

Акушерка:

информация в справке

 Кунцевщина 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38,39,40,42,44,46,48


 435

2

Врач:Мельник Ольга Олеговна

Акушерка: Пашкевич Екатерина Дмитриевна

 н.08.00-15.00

ч.13.00-20.00

пт-нет приема

Притыцкого 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 150, 152, 160,158

Матусевича 53,55,57

418

3

Врач:
Гудова Ирина Николаевна

Акушерка:
Жинко Светлана Владимировна

ч/ч 8.0015.00

н/ч13.00-20.00

ср.нет приема

Кунцевщина 11,13,15,17,19,30,32,36

Лещинского 3,5,7,11,13,15

414

4

Врач:
Гудкова Наталья Васильевна

Акушерка: Ковальчук Н.И.

пн.ср.пт.-8.00-15.00
чт.-10.00-17.00
вт.13.00-20.00

Притыцкого 72,80,84,86,92,94,98,100,102,104

Лещинского 17,23,25,27.29,41,43

419

5

Врач: Забродская Наталья Николаевна

Акушерка:
Александрова Н.И

вт,ср,чт,пт
9.00-16.00

пн-11.00-18.00

Брикета все дома

Пер. Вышелесского 1-33
ул. и пер. Жебрака 1-24
Воложинская 1-18 Ивенецкая1-22,

Притыцкого 78

437

6

Врач:Пласконная Юлия Станиславовна

 Акушерка:
Фолитар Д.С.

н.8.00-15.00
ч.13.00-20.00

 

Неманская 2,4,6,12,14,16,18,20,32,34,36, 38,40,42,44,46,48,50,

Каменногорская 28,30,32,34

 

433

7

Врач:
Предко Виктория Константиновна


Акушерка:
Савкина Т.В.

ч/ч13.00-20.00
н/ч8.00-15.00

 с 13.02 курсы

Лещинского 31(корпус 1,2,3), 33(корпус 1,2), 35, 37, 39,45,47,49,51,53,55

Неманская 3,3а,5,9,11,13,17,19,21,23,25

438

8

Врач:Шумейко Татьяна Петровна

Акушерка:
Дубаева О.Э.

 

ч/ч 8.00-15.00

н/ч13.00-20.00

Каменногорская 6,10,12,14,16,18,20,22,24,26

Казимировская 3,9,11,15,17,21,21а,27,29,31,33

 420

9

Врач:



Акушерка:

информация в справке

Кунцевщина 4,6,7,9

Неманская 31,33,35,37,39,43,45

Матусевича 61,63,65,67,69

228

 

Врач: Суховерко Лилия Адольфовна

Акушерка: Валько О.М.

ПН,СР 13.30 - 20.00

ВТ,ЧТ,ПТ 8.00 - 14.30

ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ

 (Фрунзенского р-на)

229

 

Врач:Храмцова Жанна Владимировна.

Акушерка: Мойса А.Ф.

пн,ср,пт-8.00-14.30
вт,чт-13.30-20.00

ПОДРОСТКОВЫЙ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ(Фрунзенского р-на)

436

 

ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖК

Врач:
Воропаева Алла Викторовна

ПН 11.30 - 14.00
ЧТ,ПТ 8.00 - 14.00

ВТ, 2-я ПТ мес
13.30 - 20.00

Среда- 8.30-16.00

ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

ВТ 18.00 - 20.00

чет. 12.00 - 14.00

434

 

Старшая акушерка

Бендега Ольга Ивановна

Кабинет №434 тел. 390-65-28

 

 

Режим работы учреждения здравоохранения

РЕЖИМ РАБОТЫ Учреждения здравоохранения "26-я городская поликлиника" на зимний (с 1 октября по 15 мая) период

Оказываемая амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населениюВремя выполнения
1. В рабочие дни:
1.1. Регистратура с 7.00 до 20.00
1.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный кабинеты) с 7.00 до 20.00
1.3. Работа вспомогательных служб (доврачебный, рентген, флюорографический (с 8.00 до 13.00; с 14.30 до 19.30), смотровой кабинеты, физиотерапия, ЦСО, ЭКГ) с 8.00 до 20.00
1.4. Прием врачами всех специальностей с 8.00 до 20.00
1.5. Прием вызовов врача на дом с 7.00 до 19.30
1.6. Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 20.00
1.7. Выполнение врачебных назначений на дому с 7.30 до 20.00
2. В субботние дни:
2.1. Регистратура с 8.30 до 18.00
2.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, физиотерапия, процедурный, доврачебный, ЭКГ кабинеты, дневной стационар) с 9.00 до 15.00
2.3. Флюрографический и смотровой (консультативный) кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности работают по отдельно утвержденному графику
2.4. Прием врачами всех специальностей (по скользящему графику) с 9.00 до 15.00
2.5. Прием вызовов врача на дом с 8.30 до 17.30
2.6. Прием врачами-терапевтами с 9.00 до 18.00
2.7. Выполнение врачебных назначений на дому с 9.00 до 18.00
3. В воскресные дни:
3.1. Дежурный врач на дому (для оформления врачебного свидетельства о смерти) с 9.00 до 18.00
3.2. Выполнение врачебных назначений на дому с 9.00 до 18.00
4. В праздничные дни:
4.1. Регистратура с 8.30 до 18.00
4.2. Прием врачами терапевтами участковыми (дежурными) с 9.00 до 18.00
4.3. Выполнение вызовов на дом врачами-терапевтами с 9.00 до 18.00
4.4. Выполнение врачебных назначений на дому с 9.00 до 18.00

РЕЖИМ РАБОТЫ Учреждения здравоохранения "26-я городская поликлиника" на летний (с 16 мая по 30 сентября) период

Оказываемая амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населениюВремя выполнения
1. В рабочие дни:
1.1. Регистратура с 7.00 до 20.00
1.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, процедурный кабинет, рентген, флюорографический (с 8.00 до 13.00; с 14.30 до 19.30), доврачебный, смотровой кабинет, физиотерапия, ЦСО, ЭКГ). с 7.00 до 20.00
1.3. Прием врачами всех специальностей с 8.00 до 20.00
1.4. Прием вызовов врача на дом: - в городских поликлиниках с 7.30 до 19.30
1.5. Выполнение вызовов на дом с 8.00 до 20.00
1.6. Выполнение врачебных назначений на дому с 7.30 до 20.00
2. В субботние дни:
2.1. Регистратура с 8.30 до 15.00
2.2. Работа вспомогательных служб (лаборатория, физиотерапия, процедурный, доврачебный, ЭКГ кабинеты, дневной стационар) с 9.00 до 15.00
2.3. Флюрографический и смотровой (консультативный) кабинет, кабинет регистрации листков нетрудоспособности с 9.00 до 15.00
2.4. Прием вызовов врача на дом с 8.30 до 14.30
2.5. Выполнение вызовов на дом с 9.00 до 15.00
2.6. Выполнение врачебных назначений на дому с 8.30 до 18.00
3. В воскресные и праздничные дни:
3.1. Дежурный врач на дому (для оформления врачебного свидетельства о смерти) с 9.00 до 15.00
3.2. Выполнение врачебных назначений на дому с 9.00 до 18.00

 

Working hours of health care facility

WORKING HOURS of Health care facility "City policlinic №26" for winter period (since October,1 till May,15)

Rendering out-patient and polyclinic help to adult population

Run time

1. In the working days:

1.1. Registry

7.00am- 20.00pm

1.2. Work of auxiliary services (laboratory, procedural cabinets)

7.00am- 20.00pm

1.3. Work of auxiliary services (pre-medical, X-ray, fluorography ( even day 8:00am-13:00pm; odd day 14:30pm -19:30pm),consulting rooms, physical therapy, ЦСО, electrocardiogram)

8.00am -20.00pm

1.4. Reception by doctors of all specialties

8.00am -20.00pm

1.5. Call acceptance of calling a doctor

7.00am- 19.30pm

1.6. Accomplishment of calling a doctor

8.00am -20.00pm

1.7. Accomplishment of medical appointments at home

7.30 am-20.00pm

2.On Saturday days:

2.1. Registry

8.30 am-18.00pm

2.2. Work of auxiliary services (laboratory, physical therapy, procedural, pre-medical, electrocardiogram cabinets)

9.00 am-15.00pm

2.3. Fluorographic, consulting cabinet,cabinet of registration of leaves of disability, day hospital

separately approved schedule

2.4. Reception by doctors of all specialties (according to the sliding schedule)

9.00 am-15.00pm

2.5. Call acceptance of calling a doctor

8.30 am-17.30pm

2.6. Reception by therapists

9.00am- 18.00pm

2.7.Accomplishment of medical appointments at home

9.00am- 18.00pm

3. On Sundays:

3.1. Duty doctor at home (for registration of the medical certificate on death)

9.00am- 18.00pm

3.2.Accomplishment of medical appointments at home

9.00am- 18.00pm

4. In holidays:

4.1. Registry

8.30 am-18.00pm

4.2. Reception by district doctors (duty)

9.00am- 18.00pm

4.3. Accomplishment of calling a doctor by therapists

9.00am- 18.00pm

4.4. Accomplishment of medical appointments at home

9.00am- 18.00pm

WORKING HOURS of Health care facility "City policlinic №26" for summer period (since May,16 till September,30)

Rendering out-patient and polyclinic help to adult population

Run time

1. In the working days:

1.1. Registry

7.00am- 20.00pm

1.2. Work of auxiliary services (laboratory, procedural cabinet, X-ray, fluorographic (8:00am-13:00pm; 14:30pm -19:30pm), pre-medical, consulting cabinet , physical therapy,ЦСО, electrocardiogram).

7.00am- 20.00pm

1.3. Reception by doctors of all specialties

8.00 am-20.00pm

1.4. Call acceptance of calling a doctor

7.30 am-19.30pm

1.5. Accomplishment of calling a doctor

8.00 am-20.00pm

1.6. Accomplishment of medical appointments at home

7.30 am-20.00pm

2. In Saturday days:

2.1. Registry

8.30am- 15.00pm

2.2. Work of auxiliary services (laboratory, physical therapy, procedural, pre-medical, consulting(according to the sliding schedule), fluorographic(according to the sliding schedule), electrocardiogram cabinets, cabinet of registration of leaves of disability, day hospital)

9.00am- 15.00pm

2.3. Reception by doctors of all specialties (according to the sliding schedule)

9.00 am-15.00pm

2.4. Call acceptance of calling a doctor

8.30 am-14.30pm

2.5. Accomplishment of calling a doctor

9.00 am-15.00pm

2.6. Accomplishment of medical appointments at home

8.30 am- 18.00pm

3. In Sunday and holidays:

3.1.Duty doctor at home (for registration of the medical certificate on death)

9.00 am-15.00pm

3.2. Accomplishment of medical appointments at home

9.00 am- 18.00pm

Schedule of work of a maternity welfare unit

Cabinet №

Devision

Full name of doctor

Working hours

Service area

 

1

Doctor:

information in the reference

Midwife:

 information in the reference

Kuntsevshchina 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39,40,42,44,46,48

  

 

2

Doctor:О.О.Мelnik

 

Midwife:E.D.Pashkevich

Odd dates 13.00pm–20.00pm

even dates 8.00am - 15.00pm

 Friday–no reception

Pritytsky 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 150, 152, 160,158

Matusevich 53,55,57

418

3

Doctor:

Irina N.Gudova

Midwife:

Svetlana V.Zhinko

Odd dates 8.00am - 15.00pm

even dates 13.00pm–20.00pm

Thursday –no reception

Kuntsevshchina 11, 13, 15, 17, 19, 30, 32, 36, 

Leshchinsky 3, 5, 7, 11, 13, 15

414

4

Doctor:


Natalya V.Gudkova

Midwife: N. I.Kovalchuk

Monday,Wednesday,Friday- 8.00am-15.00pm
Thursday -10.00am-17.00pm
Tuesday 13.00pm-20.00pm

Pritytsky 72, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104

Leshchinsky  17, 23, 25, 27,29, 41, 43

419

5

Doctor:

Natalya N.Zabrodskaya

Midwife:

N. I Alexandrova

Monday, Tuesday Wednesday,Friday
9.00am-16.00pm

Monday-13.00pm-20.00 pm

Briketa -all houses

Pritytsky 78

Vyshelessky Lane 1-33

St. and Ln.Zhebraka 1-24

Volozhinsky 1-18 Ivenetskaya1-22, st. and 

437

6

Doctor:Yliia S. Plaskonnaia

 Midwife:

Daria S. Folitar

Odd dates 13.00pm–20.00pm

even dates 8.00am - 15.00pm

Nemanskaya 2,4,6,12,14,16,18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 , 50, 52

Kamennogorskaya 28,30,32,34

 

433

7

Doctor:

Victoria K.Predko

 Midwife:T.V.Savkina

Even dates 13.00pm-20.00pm
Odd dates 8.00am-15.00pm

Since 06.02 no reception

Nemanskaya 3,3a,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25

Leshchinsky 31, 33, 35, 37, 39,45,47,49, 51, 53, 55

438

8

Doctor:

Tatiana P. Shumeiko

Midwife:

Olga Dubaeva

Odd dates 8.00am - 15.00pm

even dates 13.00pm–20.00pm

Kazimirovskaya 3,9,11,15,17,21,21a,27,29,31,33

Kamennogorskaya 6,10,12,14,16,18,20,22,24,26

 

9

Doctor:

Midwife:

information in the reference

Kuntsevshchina 4,6,7,9

Matusevich 61,63,65,67,69

Nemanskaya 31,33,35,37,39,43,45

   

Doctor:

A N. Gavrilenko

information in the reference KPShM

228

 

Doctor:

L.A.Sukhoverko

Midwife: O. M.Valko

Monday, Wednesday 13.30 pm- 20.00pm

Tuesday ,Thursday ,Friday 8.00am - 14.30pm

TEENAGE GYNECOLOGIST (Frunzensky district)

229

 

Doctor:

Zh.V.Hramtsova

Midwife:

Monday, Wednesday, Friday -8.00am-14.30pm
Tuesday ,Thursday -13.30pm-20.00pm

TEENAGE GYNECOLOGIST (Frunzensky district)

436

 

Head of a maternity welfare unit

Doctor:
Alla V.Voropayeva

Monday 11.30am - 15.00pm
Thursday, Friday 8.00 am- 15.00pm

Tuesday, the 2nd Friday of the month
13.30pm - 20.00pm

Wednesday - 8.30am-16.00pm

ON PRIVATE MATTERS

Tuesday 18.00pm - 20.00pm

Thursday 12.00 pm- 14.00pm

434

 

Olga I.Bendigo

Chief midwife

Cabinet No. 434 ph. 

390-65-28

 

Schedule of work of therapeutic departments

Schedule of reception of therapists,district doctors of the 1st therapeutic department

the 1st therapeutic department

Head of the department Lyubov V.Grushevskaya cab. 305

Chief nurse Violetta A.Chernoga ph. 390-74-54

Area

Room

Full Name

Address

 

Mon.

Tues.

Wed.

Thu.

Fri.

1

429

Anna I. Kozlova

Nurse: Anastasiya O. Nefedova

Pritytskogo 72

Leshchinskogo 3, 5, 7

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

2

426

Natalya P. Gapeeva

Nurse: D.A. Kostyukova (Bokaya)

Pritytskogo 84

Leshchinskogo 11, 13,15, 17 (starting from apt. 212), 25

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

3

318

Irina A. Dubitskaya

Nurse: Aleksandra Y. Kryzhevich

Pritytskogo 134, 136, 150, 152

Kuntsevshchina 6

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

4

___

5

431

Alesya I. Esemchik

Nurse: Vera V. Aleshkevich

Ul./pereulok

Vyshelesskogo, Zhebraka, Ivenetskaya, Volozhinskayaя

Pritytskogo 158, 160

Nemanskaya 2, 4, 6

Briketa 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

8-13

15-20

 

8-13

_6_

7

422

Petr B. Korneev

Nurse: Y.L. Gurinovich

Nemanskaya 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34

Nemanskaya 36, 38, 40, 42, 44, 46

Kazimirovskaya 9, 11

even dates/

odd dates

14-19

 

9-14

14-19

 

9-14

14-19

 

9-14

14-19

 

9-14

9-14

8

317

Lyudmila E. Pinchuk

Nurse: Lyudmila N. Khudinskaya

Kuntsevshchina 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

9

318а

Inna V. Lebedkova

Nurse: Nadezhda V. Eliass

Kuntsevshchina 17, 19, 25, 27, 29

even dates/

odd dates

 

 

 

 

 

10

406

Gleb M. Leonenko

Nurse: Tatyana A. Beganskaya

Kuntsevshchina 31, 33, 35, 37

Nemanskaya 48, 50, 52

Kazimirovskaya 3

even dates/

odd dates

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

15-20

 

8-13

 

Schedule of reception of therapists,district doctors of the 2nd therapeutic department

the 2nd therapeutic department
Head of the department Konstantin S. Buev
cab. 402 ph.392-56-21
Chief nurse

Area

Room

Full Name

Address

 

Mon.

Tues.

Wed.

Thu.

Fri.

11

441

Natalya A. Lilenko

Nurse

Kuntsevshchina 4

Pritytskogo 132, 138

even dates/

odd dates

 

 

 

 

 

12

422

Anastasiya V. Alshevskaya

Physician Assistant: V.A. Fridrikhsberg

Kuntsevshchina 36, 32 (apt. 267 to apt. 389)

even dates/

odd dates

8-13

 

13-18

8-13

 

13-18

8-13

 

13-18

8-14

 

13-18

8-13

 

13-18

13

431

Ekaterina V. Shmat

Nurse: Irina M. Kupratsevich

Kuntsevshchina 30, 32 (starting from apt. 390 and further)

Pritytskogo 120, 122, 124, 126, 128

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

14

203

Natalya V. Valitskaya

Nurse:

Pritytskogo 78 (apt. 1 to apt. 79), 80, 86, 92, 94, 98, 104

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

15

428

Tatyana S. Shostak

Nurse: Nina S. Lavrinovich

Pritytskogo 100, 106

even dates/

odd dates

9-14

 

14-19

9-14

 

14-19

9-14

 

14-19

9-14

 

15-20

9-14

 

14-19

16

 

Nurse: Marina E. Migalenya

Pritytskogo 102, 112

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

17

203

Natalya V. Valitskaya

Nurse:

Pritytskogo 78 (starting from apt. 80 and further)

even dates/

odd dates

8-13

 

13-18

8-13

 

15-20

8-13

 

13-18

8-13

 

13-18

8-13

 

15-20

18

427

Yuliya V. Yashchuk

Physician Assistant: Veronika A. Krishtafovich

Nemanskaya 3, 5, 9, 11, 13, 15

even dates/

odd dates

9-14

 

13-18

9-14

 

13-18

9-14

 

13-18

9-14

 

13-18

9-14

 

13-18

19

 

Nurse:

Nemanskaya 3-a,

Kamennogorskaya 6, 10, 12, 14, 16, 18

even dates/

odd dates

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

20

407

Nikolai I. Bakhanovich

Nurse: Tereza R. Luzhinskaya

Kamennogorskaya 20, 22, 24, 26, 28, 30

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

8-13

 

15-20

 

Schedule of reception of therapists,district doctors of the 3hd therapeutic department

the 3hd therapeutic department

Head of the department Irina A.Buzenkova cab. 403

Chief nurse Lyudmila V.Abramovich ph. 256-89-76

Area

Room

FullName

Address

 

Mon.

Tues.

Wed.

Thu.

Fri.

21

411

Yuliya A. Korotkina

Nurse: Elena N. Tarasik

Leshchinskogo 17 (apt. 1 to apt. 211), 23, 27, 29

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

14-20

8-13

15-20

8-13

22

409

Olga G. Razumeeva

Nurse: Lyudmila N. Sakun

Leshchinskogo 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

14-19

8-13

14-19

8-13

23

408

Tatyana I. Rudkovskaya

Nurse: Nina E. Mudrogelova

Kuntsevshchina 40, 42, 44, 48

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

15-20

8-13

15-20

8-14

24

440

Ekaterina P. Balashevich

Nurse: Lyudmila P. Martinenok

Matusevicha 53, 55, 61, 69

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

15-20

8-14

15-20

8-13

25

401

Tatyana S. Severina

Nurse: Tatyana V. Malko

Kuntsevshchina 38

Leshchinskogo 33/2

Matusevicha 63, 65, 67

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

15-20

8-14

15-20

8-13

26

405

Tatyana P. Timofeeva

Nurse: I. Gedroit

Leshchinskogo 41, 43, 45

Matusevicha 57

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

15-20

8-13

14-20

8-13

27

404

Natalya N. Zenko

Nurse: Inna O. Lazyuk

Kuntsevshchina 32 (apt. 1 to apt. 266)

Leshchinskogo31 (building.1, 2, 3), 33/1, 35

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

14-20

8-13

15-20

8-13

_28_

29

430

Yuliya A. Karnilovich

Nurse: Olga S. Parshkova

Nemanskaya 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35

Nemanskaya 37, 39, 43, 45

Kazimirovskaya 15, 17

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

14-20

8-13

15-20

8-13

30

411

 

Yuliya A. Korotkina

Nurse: V.O. Berezko

Kazimirovskaya 21-a, 21, 27, 29, 31, 33

Kamennogorskaya 32, 34

even dates/

odd dates

8-13

 

15-20

14-20

8-13

15-20

8-13

Schedule of work of therapists

Therapists

Full name

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Holiday

 

Note
 

 

Anna I.Kozlova

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

 

 

 

Lyudmila E.Pinchuk

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

 

 

 

 

Natalya P.Gapeeva

Odd dates 8 am -13 pm
even dates 15 pm -20 pm

Odd dates 8 am -13 pm
even dates 15 pm -20 pm

Odd dates 8 am -13 pm
even dates 15 pm -20 pm

Odd dates 8 am -13 pm
even dates 15 pm -20 pm

Odd dates 8 am -13 pm
even dates 15 pm -20 pm

 

 

 

 

Irina A.Dubitskaya

Odd dates 9 am -15pm

even dates 14pm-20pm

Odd dates 9 am -15pm

even dates 14pm-20pm

Odd dates 9 am -15pm

even dates 14pm-20pm

Odd dates 9 am -14pm

even dates 15pm-20pm

9 am -14pm

 

 

 Since 06.02

no reception

 

 

Pyotr B.Korneev

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

 

 

 

 

Inna V.Lebedkova

information in the reference

 

 

 

 

 

 

 

 

Alesya I.Esemchik

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

13/02-20/02

no reception

 

 

 

 

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8 am -13pm
even dates 15pm-20pm

 

 

 

 

Gleb M.Leonenko

15pm-20pm

Odd dates 8am-13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8am-13pm

even dates 15pm-20pm

Odd dates 8am-13pm
even dates 15pm-20pm

Odd dates 8am-13pm
even dates 15pm-20pm

 

 

 

 

Nikolay I.Bakhanovich

Odd dates 14pm-19pm

even dates 9am-14pm

Odd dates 14pm-19pm

even dates 9am-14pm

Odd dates 14pm-19pm

even dates 9am-14pm

Odd dates 15pm-19pm

even dates 9am-14pm

Odd dates 14pm-19pm

even dates 9am-14pm

 20.02-03.03

no reception

 

 

 

Anastasia V.Alshevskaya

even dates 9am-14pm
Odd dates 13pm-18pm

even dates 9am-14pm
Odd dates 13pm-18pm

even dates 9am-14pm
Odd dates 13pm-18pm

even dates 9am-14pm
Odd dates 13pm-18pm

even dates 9am-14pm
Odd dates 13pm-18pm

 13.02-17.02

no reception

 

 

 

Tatyana S.Shostak

Odd dates 13pm-18pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm
even dates 8am-13pm

     

 

 Natalya A.Lilenko

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

 no reception

13.02-17.02

 

 

 

 Ekaterina V.Shmat

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

 

 courses

06/02-17/02

 

 

 

Odd dates 13pm-18pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 13pm-18pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

 

 

 

 

Yulia V.Yashchuk

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

  Since 13.02 no reception  

 

 

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm

 

 

 

 

Natalya N.Zenko

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

15pm-20pm 8am-13pm 15pm-20pm 8am-13pm  

 

 

 

Konstantin S.Buev

 

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

 15pm-20pm  8am-13pm  15pm-20pm  8am-13pm  

 

 

 

E.P. Balashevich

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

 

15pm-20pm 8am-13pm 15pm-20pm 8am-13pm        

Tatyana S.Severina

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

 

15pm-20pm

 

8am-13pm

 

15pm-20pm

8am-13pm

 

 

 

Olga G. Razumeeva

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

15pm-20pm

8am-13pm

15pm-20pm

8am-13pm

 

 Since 14.02

no reception

 

Tatyana P.Timofeeva

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

15pm-20pm

8am-13pm

15pm-20pm

8am-13pm

 

 

 

Tatyana I.Rudkovskaya

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

 Odd dates 15pm-20pm
even dates 8am-13pm

 

Yulia A.Karnilovich

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

15pm-20pm

8am-13pm

15pm-20pm

8am-13pm

 

 courses

05/01-05/05

 

Yulia A. Korotkina

Odd dates 8 am -13 pm

even dates 15pm-20 pm

15pm-20pm

8am-13pm

15pm-20pm

8am-13pm

 

 

 

Therapist, Head of the department

Full name

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Holiday

Note

head of the 2nd therapeutic department

Tatyana V. Rozhnova

 

Odd dates 18pm-20pm
even dates 8am-10am

Odd dates 18pm-20 pm

Even dates 8am-10am

 

 

 

 

Irina A. Buzenkova

head of the 3hd therapeutic department

 

18.00pm-20.00pm

08.00am-10.00am

 

 

 

 

Lyubov V. Grushevskaya

head of the 1st therapeutic department

 

Odd dates 8am-10am even dates 18pm-20pm

 

even dates 18pm-20pm

Odd dates 8am-10am

 

 

 

Schedule of work of medical specialists

Specialty

Full name

Reception Time

Holiday

Note

Recreation therapist

cabinet No. 234

Olga V.Zubarkova

Monday, Thursday 15.00pm-19.00pm

Tuesday, Wednesday, Friday 8.00am-13.00pm

 

 

Head of ФТО

cabinet No. 209

Margarita M.Martynevskaya

Monday, Thursday 15.00pm-20.00pm

Tuesday, Wednesday, Friday 8am-14pm;

 

 

Head of the department of prevention

cabinet No. 120

Yana Y.Pankratova


8.00am-13.00pm

 

 

Head of a maternity welfare unit

cabinet No. 436

Alla V.Voropayeva

Thursday , Friday 8am-14pm; Monday 11.30am-14.00pm
Tuesday, the 2nd Friday 13.30pm-20pm
WEDNESDAY - 8.30am-16.00pm

 

 

Teenage gynecologist

Lilia A.Sukhoverka

Monday , Wednesday 13.30pm-20.00 pm

Tuesday, Thursday , Friday 08.00am-14.30pm

 

 

Gynecologist

Olga O. Melnik

Odd dates 8.00am-15.00pm
even dates 13.00pm-20.00pm

Friday - no reception

 

 

Gynecologist

Natalya V.Gudkova

Thursday -9.00am-17.00pm
Tuesday -13.00pm-20.00pm
Monday ,Wednesday, Friday -8.00am-15.00pm

 

  17.02 no reception

Gynecologist

Natalya N.Zabrodskaya

Monday - 13.00pm-20.00pm

Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday - 9.00am-15.00pm

 

 since 06.02 no reception

Gynecologist

Tatyana G. Shumeyko

Odd dates 13.00pm-20.00pm

even dates 8.00am-14.00pm

 21.02,23.02-прием с 11.00-18.00

 

 27.02- 03.03

no reception

Gynecologist

(carries out only the КПШМ )

A.I.Gavrilenko

Monday 13.00pm-20.00pm

Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday 8.00am-15.00pm

 

 

Teenage gynecologist

Zhanna V.Hramtsova

Monday, Wednesday, Friday 8.00am-14.00pm
Tuesday; Thursday 13.30pm-20.00pm

 

 

 

Gynecologist

Yulia S. Plaskonnaya

even dates 13.00pm-20.00pm

Odd dates 8.00am-15.00pm

 

 

Gynecologist

Irina N.Gudova

even dates 8.00am - 15.00pm

Odd dates 13.00pm-20.00pm
Thursday- no reception;

 

 

 

Ophthalmologist

Olga A.Gradovich

even dates 15.00pm-20.00pm

Odd dates 8.00am-12.00pm

 

 27-28.02 no reception

Ophthalmologist

 E.D.Dubanevich

 even dates 8.00am - 15.00pm

Odd dates 13.00pm-20.00pm

 

 

Ophthalmologist

Olga N.Kurak

 

even dates 08.00am-13.00pm

Odd dates 15.00pm-20.00pm

 

 since 15.02 no reception

Gynecologist

Victoria K.Predko

even dates 13.00pm-20.00pm
Odd dates 08.00am-15.00pm

 

since 13.02 no reception

Neurologist

Anastasia A.Fedus

information in the reference

 

 since 30.01 no reception

Neurologist

Eduard E.Shankov

even dates 14.00pm-20.00pm

Odd dates 8.00am-14.00pm

 

 17.02 no reception

Neurologist

E.I.Kent

even dates 8.00am-14.00pm
Odd dates 14.00pm-20.00pm

 

 

Head of surgical department

Anna V.Ermakovich

information in the reference

 

13.02-24.02 no reception

Surgeon

 

Odd dates 13.00pm-20.00pm

even dates 08.00am-15.00pm

 

 

Surgeon

Yulia I.Teteronok

even dates 13.00pm-20.00pm
Odd dates 8.00am-15.00pm

 

 

Surgeon

 

information in the reference

 

 

Traumatologist

D.S.Ivanov

daily 14.00pm-20.00pm

 

 

Traumatologist

 

 daily 8.00am -15.00pm

 

 

Endocrinologist

Elena L.Yozhikova

information in the reference

 

 

Endocrinologist

Zhanna A.Semenyuk

Monday, Thursday 14.00pm-20.00pm

Tuesday, Wednesday, Friday 8.00am-14.00pm

 

 

Pre-medical cabinet

Cabinet№№124, 126,122

Daily 7.00am-20.00pm

 

 

Physical therapy

Cabinet №325

Cabinet№307

Daily 8.00am-20.00pm

 

information in the reference

Mammography

Cabinet 705

Odd dates 08.00-13.30
even dates 14.30-19.30
DELIVERY of RESULTS in 705-A Monday, Wednesday, Friday -8.00am-10.40am
Tuesday, Thursday-17.00pm-19.45pm

 

 

Otorhinolaryngologist

Anastasia S.Samuseva

information in the reference

 

 since 17.02 no reception

Otorhinolaryngologist

Marina Barashkova

information in the reference

 

 

 

Otorhinolaryngologist

Alla E.Knotko

even dates 8.00am-12.00am

 

 

Department of the general practice

(ZHINOVICHA Street, 21)

312-27-02; 312-27-90)

procedural cabinet

Daily
7.00am-13.30pm;14.30pm-20.00pm

 

 

Pre-medical cabinet

even dates 14.00-20.00

odd dates 8.00-14.00

 

 

blood sampling on б/х, hormones, PSA, HIV, МНО, hepatitis, PW, cholesterol

Monday- Thursday 7.00am-9.30am
Friday –only МНО, HIV, hepatitis, cholesterol

 

 

История поликлиники

УЗ «26-я городская поликлиника» является учреждение первичного звена медико-санитарной помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома по организации доступной квалифицированной медицинской помощи взрослому населению.

На сегодняшний день поликлиника охватывает район обслуживания с населением 55600 человек. Мощность поликлиники – 850 посещений в смену.

Подробнее

Видео

Все видео

Информация для населения

Уважаемый пациент!

С целью экономии Вашего времени, заказать талоны к врачам участковым и узким специалистам можно через интернет: http://www.talon.by/minsk-26gp/

Самостоятельно обратившись в поликлинику через инфокиоск, расположенный на первом этаже в холле поликлиники.

Ведется предварительная запись без ограничения срока в столе справок при личном обращении и по телефонам: 

  • +375 17 256-85-65,
  • +375 17 313-77-99,
  • +375 17 392-56-18,  
  • +375 29 316-68-73

Вызов врача на дом: 

  • +375 17 313-25-68,
  • +375 17 380-25-08
  • +375 44 570-08-59 (Велком)

Талоны к врачам-терапевтам, специалистам, врачам акушерам-гинекологам выдаются в течение всего рабочего дня с 7.00 до 20.00 в информационно-справочной службе.

Внимание! Врачи-специалисты (невролог, эндокринолог) осуществляют первичный прием пациентов состоящих у них на диспансеном учете, после стационарного лечения по профилю либо по направлению врача-терапевта.

При отсутствии талонов в столе справок Вы можете обратиться в кабинеты доврачебного приема (№№ 124, 125, 126), где Вам будет оказана медицинская помощь и при необходимости обеспечен врачебный прием.

С целью улучшения доступности медицинской помощи в учреждении организован прием дежурного врача-терапевта с 07.30 до 20.00 ежедневно к которому Вы можете обратиться в случае отсутствия талонов в момент обращения к Вашему терапевту, либо если Вы обратились вне часов приема вашего доктора.

Круглосуточный «Телефон доверия»  в режиме автоответчика:
  • УЗ "26-я городская поликлиника"   +375 17 313-25-97
  • Комитета по здравоохранению Мингорисполкома +375 17 396-45-65
  • Администрация Фрунзенского района  +375 17 204-73-68 

«Горячая линия»

УЗ "26-я городская поликлиника"

  • +375 17 257-22-59 
  • +375 17 313-89-45
  • +375 17 313-72-65
  • +375 17 313-25-98 

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

  • +375 17 285-00-10 
  • +375 17 294-11-04